Взаимное обучение и Я-любимый

В докладе Международная исследовательская ассоциация учителей и преподавания (ISATT) будет обсуждаться через призму взаимного обучения и концепцию себя человека. Взаимное обучение связано с диалектическими отношениями, когда каждый учится у другого, и все они меняются в результате взаимодействия. Что касается любимого «я», он появляется, когда мы на самом деле являемся частью нашей идентичности и, естественно, выражаем себя в повседневной жизни. В моменты ограниченности свежие идеи опираются на прошлое обучение и отношения, появляются новые возможности для сотрудничества. В докладе будут представлены примеры межкультурного обучения и международных отношений, разработанных через ISATT. Также будет подчеркнуто, как это стимулировало развитие сферы преподавания и педагогического образования. Также будет освещена идея транснационального гуманизма.

Шерил Крейг

Шерил Крейг
Профессор, Техасский Университет A&M (Колледж Стейнш, США)