15 июня 2020

Коллеги из Казахстана – о Форуме

Преподаватель Аркалыкского государственного педагогического института им.И.Алтынсарина  М.Умбетова высказала слова благодарности Казанскому федеральному университету за высокий научный и организационный уровень проведения Форума.

Участие в Международном онлайн-форуме по педагогическому образованию продемонстрировало готовность руководства Института психологии и образования решать самые сложные вопросы, связанные с цифровизацией высшего образования.

Общаясь на различных площадках Форума, мы увидели, насколько велик престиж Международного Форума по педагогическому образованию, какой огромный интерес вызывают в научном сообществе проблемы, поднятые в докладах спикеров. Мы наглядно увидели признание Казанского федерального университета как ведущего университета в области педагогического образования.

Как участник секции  и мастер-класса «Организация театрализованной деятельности в детском театре КФУ «Радуга» хочу выразить благодарность организаторам Форума по педагогическому образованию, лично директору Института психологии и образования А.М.Калимулину, заместителю директора по международной деятельности Т.А.Баклашовой, модератору секции №47 профессору Л.Р.Фахрутдиновой, руководителю мастер-класса доценту Л.А.Камаловой за высокий уровень проведения секций, за яркую и содержательную работу, за возможность изучить опыт ученых Казанского федерального университета в развитии педагогического образования в России и за рубежом.