17 декабря 2020

Стартовала регистрация на VII Международный форум по педагогическому образованию IFTE

На официальном сайте одной из главных в мире дискуссионных площадок для представителей сферы образования и психологии со всего мира IFTE открыта регистрация участников Международного форума по педагогическому образованию.

Организаторы Форума отмечают, что основной темой VII Международного форума по педагогическому образованию выбрано «Педагогическое образование: Новые вызовы и цели». 

Планируется,  что форум вернется в традиционный формат проведения  и пройдет в Казанском федеральном университете с 26 по 28 мая 2021 года. Но, учитывая накопленный опыт проведения в виртуальном формате, ряд заседаний исследовательских групп пройдет в онлайн-режиме. К тому же впервые в истории Форума будет организована отдельная конференция для молодых исследователей.

Заявки на участие будут приниматься до 1 марта 2021 года согласно заявленным темам Форума:  «Учителя для детей с особыми образовательными потребностями», «Траектории образования в эпоху экстремальных явлений», «Подготовка учителя-воспитателя в XXI веке».

Традиционно материалы Форума верифицируются в реферативной базе данных Web of Science.

Ссылка на регистрацию  https://event.kpfu.ru/rus/event/6531/

Информационное письмо о Форуме