Приветствие президента Международной ассоциации ISATT

Добро пожаловать на региональную конференцию ISATT 2018!

Будучи президентом ISATT, приветствую и приглашаю вас на Региональную Конференцию Международной Исследовательской Ассоциации по Педагогическому Образованию и Обучению, которая состоится 22-24 мая 2018 года в Казанском федеральном университете, г. Казань, Россия. Региональная конференция ISATT 2018 будет проведена в рамках IV Международного форум по педагогическому образованию «Профессионализм учителя как условие качества образования». Форум соберет на своей площадке экспертов разных областей: от представителей университетов до представителей правительственных и неправительственных организаций, а также политических деятелей, исследователей, преподавателей, директоров и учителей школ и всех тех, кто интересуется образовательной политикой, исследованиями и практикой в области педагогического образования. Казанский федеральный университет, гостеприимный организатор конференции, предоставит всем участникам прекрасную возможность обсудить исследования, представленные на конференции, а также поделиться соответствующим исследовательским опытом. Я уверена, что вы по достоинству оцените научные и культурные мероприятия конференции.

Я надеюсь на ваше активное участие и уверен, что конференция станет отличной площадкой для содержательных дискуссий, научных коллабораций, укрепления и расширения знаний.

С нетерпением жду встречи с вами в Казани.

Мария Флорес, президент ISATT